Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Фильмы » Максимальное ускорение (2003)

Максимальное ускорение (2003)

Maximum Velocity

Максимальное ускорение (2003)
HD-720
Смотреть онлайн
3 (348 голосов)
Год: 2003
Страна: США
Продолжительность:1:33
Режиссер: Филлип Дж. Рот
Ограничение: 16+
Примерно раз в 300 лет на землю обрушивается шторм небывалой силы. Тёмное небо рассекают ослепительные молнии, ураганный ветер сравнивает с землёй всё, что встречается у него на пути, а непроходимая стена дождя смывает то, что останется после него. Из-за ухудшения экологической обстановки такие стихийные бедствия случаются всё чаще и чаще. И вот очередной шторм сверхразрушительной силы, родившись где-то на просторах Атлантического океана, движется в сторону Американского континента. Если срочно не предпринять экстренных мер, то уже завтра погибнут сотни тысяч людей и на месте больших городов не останется и камня на камне. Доктор Тимоти Бригз – единственный, кто знает ответ - нужно запустить ракеты со специальным веществом в самое «сердце» шторма. Чтобы осуществить этот дерзкий план, в эпицентр бушующей стихии отправляется группа специалистов на сверхскоростных военных самолётах…

Максимальное ускорение (2003) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Максимальное ускорение (2003), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
rKino - фильмы онлайн | Kino-Zek - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status